Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

 

1. Vorsitzender

     Mathias Heidbrock

     Telefon: 04131-129244

     Mobil: 0170-3218778

     E-Mail: Vorstand@TuS-Erbstorf.de

 

2. Vorsitzender

     Olaf Schlünzen

     Telefon: 04131-57494

     Mobil: 0171-1953399 

     E-Mail: Tennis@TuS-Erbstorf.de

 

1. Kassenwart

     Wolfgang Steinkohl

     Telefon: 04131-188939

     Mobil: 0171-6063666

     E-Mail: Kassenwart@TuS-Erbstorf.de

 

1. Schriftführerin

     Silke Eilmann 

     Telefon: 04131-850405

     E-Mail: Schriftfuehrer@TuS-Erbstorf.de

 

Erweiterter Vorstand

2. Kassenwart

     Jörg Schmelter

     Telefon: 04131-51831

     E-Mail: megafelli@aol.com

 

2. Schriftführerin

     Petra Heidbrock

     Telefon: 04131-129244

     E-Mail: Sport@Petma.de

 

Öffentlichkeitsarbeit/Internet

     Bernhard Fischer-Wasels

     Telefon: 04133-210888

     E-Mail: Bernhard@Fischer-Wasels.de

 

Mitgliederverwaltung

     Horst Klöpper

     Telefon: 04131-50337    

     E-Mail: Mitgliederverwaltung@TuS-Erbstorf.de

 

Sozialwartin

     Nora Steinkohl

     Telefon: 04131-188939

     E-Mail: Norast@freenet.de

 

Gleichstellungsbeauftragter

     Dirk Jentsch

     Telefon: 04131-83495

     E-Mail: D..Jentsch@freenet.de

 

Bürozeiten des Vorstandes

Die Bürozeiten des Vorstandes finden im Vereinsheim statt, außer in den Ferien.

 

01. Oktober bis 30. April: 1. und 3. Mittwoch im Monat in der Zeit von 19.00 bis 20.30 Uhr

 

01. Mai bis 30. September: 1. und 3. Dienstag im Monat in der Zeit von 19.00 bis 20.30 Uhr