Regionsmeisterschaften

 

 

Lene Bunjes

  

2015: 1. Platz U 9 Midcourt, Halle

2016: 2. Platz U 10, Feld

 

 

 

 

 

Mika Bunjes

 

2013: 1. Platz U 9, Feld

2014: 1. Platz U 10, Feld

2015: 1. Platz U 12, Halle und Feld

2016: 2. Platz U 14, Halle und Feld

2017: 1. Platz U 14, Halle

 

 

 

Maxima Graf

 

2012: 2. Platz U 10, Halle

2013: 3. Platz U 12, Feld

2016: 1. Platz U 21, Feld und 1. Platz U 16, Halle

2017: 3. Platz U 16, Halle und 1. Platz U 21, Feld

 

 

Neil Gutjahr

 

2015: 2. Platz U 10, Halle

 

 

 

Isabella Jahnke

 

2012: 3. Platz U 10, Halle

2015: 3. Platz U 14, Halle

2016: 2. Platz U 14, Feld und 3. Platz U 14, Halle

2017: 3. Platz U 16, Halle und 2. Platz U 16, Feld

 

 

Mila Klöpper

 

2016: 3. Platz U 9 Kleinfeld, Halle

 

 

 

Lennart Lochte

 

2016:

3. Platz U 9 Kleinfeld, Feld und

1. Platz U 9 Kleinfeld, Halle

 

 

 

Synni Mohrmann

 

2014: 3. Platz U 8 Kleinfeld, Feld

2015: 3. Platz U 10, Feld und 3. Platz U 9 Midcourt,

Halle

2016: 1. Platz U 9 Midcourt, Halle

2017: 1. Platz Nebenrunde U 12

 

 

 

Thalea Mohrmann

 

2012: 3. Platz U 10, Halle und 2. Platz U 12, Feld

2013: 3. Platz U 12, Feld und 1. Platz U 12, Halle

2014: 3. Platz U 12, Feld

2015: 3. Platz U 14, Feld und 2. Platz U 14, Halle

2016: 2. Platz U 21, Feld und 2. Platz U 14, Halle

2017: 2. Platz U 16, Halle und 1. Platz U 16, Feld

 

 

Eileen Mundt

 

2013: 3. Platz U 14, Halle

2014: 3. Platz U 14, Feld

2015: 3. Platz U 16, Feld

2016: 3. Platz U 16, Feld

 

 

 

 

 

Garven Mundt

 

2014: 3. Platz U 10, Feld

 

 

 

Bjarne Weber

 

2012: 3. Platz U 14, Feld

 

Linus Behn

2016: 3. Platz U 8 Kleinfeld, Halle

Vivien Dieselhorst

2013: 2. Platz U 9 Kleinfeld, Feld und 2. Platz U 9 Kleinfeld, Halle

2014: 2. Platz U 9 Kleinfeld, Feld

Lukas Hartmann

2015: 2. Platz U 9 Kleinfeld, Feld

Emilie Henning

2012: 3. Platz U10, Halle

Dennis Jurado

2012: 3. Platz U 16, Halle und Feld

Philine Klinzing

2012: 2. Platz U 21, Halle und Feld

Paula Schröder

2017: 2. Platz U 14

Julia Schröter

2012: 1. Platz U 21, Halle

2013: 1. Platz U 21, Feld

Hendrik Soetebeer

2017: 1. Platz U 16, Feld

Karoline Soetbeer

2016: 1. Platz U 16, Feld

2017: 2. Platz U 21, Feld

Philipp Westerkamp

2012: 3. Platz U 16,  Halle

Niklas Westerkamp

2012: 3. Platz U21, Feld

Annika Ziller

2015: 3. Platz U 9 Kleinfeld, Halle

2016: 3. Platz U 9 Midcourt, Halle